Обратная связь
Есть вопросы по препарату?
Задайте их.
Горячая линия:
+7 (495) 681-09-30
+7 (495) 681-93-00
Витамины
и минералы
в продуктах
витамин
D
витамин D Другие витамины и минералы

Статьи

Витамины и иммунитет

Как витамины влияют на иммунитет

Большинство людей знают, что витамины укрепляют иммунитет, однако не все понимают, как это работает. Определенно, витамины воздействуют на иммунитет, помогая как при ослаблении защитных сил, так и при их усиленной работе.

Подробнее...

Шипучие витамины

Чем они отличаются от привычных таблеток?

Шипучую форму витаминов все еще можно считать новинкой на нашем рынке – таких форм мало, и, как правило, все они предназначены для взрослых людей. Поэтому покупателей нередко волнует вопрос: а быстро ли они усваиваются? И не разрушаются ли витамины во время растворения таблетки?

Подробнее...

Витамин жизни

Для здоровья и хорошего самочувствия всем нам необходимо достаточное количество питательных веществ: белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов. Недостаток всего одного витамина или микроэлемента может вызвать упадок сил, депрессию и уязвимость перед простудными заболеваниями.

Подробнее...

В чем отличие Мультифорта?

Немного об инновационном составе этого витаминного комплекса 

Когда в аптеке подходишь к прилавку с витаминами, глаза буквально разбегаются от разнообразия цветов и форм упаковок с витаминами. Купить витамины в наше время – не проблема. Однако, все ли витамины одинаково гипоаллергенны? Все ли усваиваются в полной мере и действительно приносят пользу? В ответах на эти вопросы кроется различия витаминных препаратов.
 

Подробнее...

Витамины для зимнего времени

Рыжее солнышко в стакане

Зима – непростое время для организма: он тратит особенно много сил на обогрев тела, защиту от вирусов и восстановление после перенесенной простуды. Именно в это время года витамины особенно нужны вашему организму.

Подробнее...
закрыть
Обратная связь
От *
E-mail *
Контактные телефоны
Сообщение *
*Обязательно укажите контактную информацию для связи.